Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:37

Зачем молот в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

01.12.2017 11:11

Добрый день. Молот это инструмент который можно использовать для создания полублоков, также для создания наклонных блоков, и конечно же для ломания фоновых стены, теневых стен и живых сердец. В более старых версиях игры можно было с помощью молота ломать даже кристальные сердца но после обновления эту функцию передали теперь буру и кирке. А начиная с нагибатора вы можете с помощью молота ломать демонические алтари и кровавые алтари. Также в игре существют определенные предметы называемые молотопорами, они сочитают функции как молота так и топора.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужна рыба ктулху в Terraria?

Гость: Зачем нужны самоцветные замки в Terraria?

Гость: Как победить стену плоти без пчелиных бомб в Terraria?

Гость: Как получить предмет в Terraria?

Гость: Как правильно играть в Terraria?

Гость: Как сделать ключи от сундуков в данже в Terraria?

Гость: Как сделать сачок в Terraria?

Гость: Как стакаются бафы баннеров в Terraria?

Гость: Как убрать стену плоти в Terraria?

Гость: Какие статуи можно оживить в Terraria?

Гость: Почему лагает в мульплеере Terraria?

Гость: Что делать после глаза ктулху в Terraria?

Гость: В какой последовательности убивать боссов в Terraria?

Гость: Как сделать косу смерти в Terraria?

Гость: Я НЕЗНАЮ ГДЕ ЗДЕЛАТЬ СИНИЙ КРАСИТЕЛЬ

Гость: Как найти трактилщика