Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:50

Как ходить в аду в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

05.01.2018 14:55

Привет. Спасибо тебе за очень хороший вопрос. От это специализированная биома заполненная монстрами, и словами из озёр. В аду достаточно очень опасные монстры, очень жесткая стена плоти. Это специальный Босс. Ходить в данной биоме можно только в специализированных вещах и сапогах. Помните что Несмотря на то что вода испаряется в аду всё же можно сделать озеро. Для этого надо прокопать тоннель до Нижнего мира и пустить туда воду. В результате вода долетит до него но не испарится. Играйте вода осторожно и без ошибок.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужны звёзды в Terraria?

Гость: Как быстро найти храм джунглей в Terraria?

Гость: Как готовить еду в Terraria?

Гость: Как добыть хлорофит в Terraria?

Гость: Как остановить искажение в хардмоде в Terraria?

Гость: Как построить дом для npc (нпс) в Terraria?

Гость: Как построить дом для гриба в Terraria?

Гость: Как призвать стену плоти wall of flesh в Terraria?

Гость: Как сделать лестницу в доме в Terraria?

Гость: Как убрать стену земли в Terraria?

Гость: Как удалить сервер из списка в Terraria?

Гость: Как ходить по лаве в Terraria?

Гость: Куда кидать карты в Terraria?

Гость: Что делать после стены плоти в Terraria?

Гость: как топить платиновою монету в терарии