Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:53

Почему карта пропала в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

AndrejOrlov4

23.12.2017 11:32

Здравствуйте, карта в игре Terraria может пропадать, часто это происходит не заметно для игрока, если он не знает, что есть клавиша которой можно как убрать карту, так и показать её в правом верхнем углу. Клавишу можно назначить в меню настройки в которое можно выйти нажав кнопку Esc и выйти из игры. Но есть и другой способ при котором из игры выходить не требуется, Нажимаем клавишу Esc и в правом углу видим значки похожие на карту только в более мелком виде, их там по количеству ровно 4, при нажатии на них вы сможете как включить и выключить карту, так и сделать её больше или меньше. Думаю эта информация станет для вас информативной и вы сможете продолжить наслаждение процессом в данной игре. Всего доброго.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Где найти крылья в Terraria?

Гость: Зачем нужна кукла вуду портного в Terraria?

Гость: Как играть с другом в Terraria?

Гость: Как красить блоки в Terraria?

Гость: Как ловить рыбу в аду в Terraria?

Гость: Как ловить рыбу в лаве в Terraria?

Гость: Как получить предмет в Terraria?

Гость: Как сделать вещи избранными в Terraria?

Гость: Как ставить карты в Terraria?

Гость: Как стакаются бафы баннеров в Terraria?

Гость: Когда выйдет новая версия игры Terraria? Когда...

Гость: В какой версии Terraria есть лунный лорд?

Гость: Как сделать кирку в Terraria?

Гость: Как удалить сервера в Terraria

Гость: как быстро сделать ноч в террарии

Гость: Как покрасить оружие в terraria steam version (у меня лицензия)