Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:53

Что делать после перехода в хардмод в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

12.12.2017 07:21

При переходе в новый режим хармод, вам доступны такие вещи и новые возможности, а именно:

Больше новых разрушений и специализированных восстановлений, получение дополнительных возможностей и полезных ископаемых.

Появление новых биом, святых земель, боссов и другого.

Искажение и кримзон.

Совершенно новые нипы. Кстати достаточно крутые)

Новые противники и боссы и множество новой руды.

Вообщем в этом моде поверьте вам будет очень весело, если вам понравился стандарт, то эта часть вас захватит еще больше и вы будете просто без ума от счастья.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужна звезда в Terraria?

Гость: Как добавить предмет по id в Terraria?

Гость: Как заспавнить бутон плантеры в Terraria?

Гость: Как красить блоки в Terraria?

Гость: Как можно сделать солнечное затмение в Terraria?

Гость: Как открыть всю карту мира в Terraria?

Гость: Как сделать буропил в Terraria?

Гость: Как сделать грибной биом в Terraria?

Гость: Как сделать зелья здоровья в Terraria?

Гость: Когда появляется плантера в Terraria?

Гость: Как включить креатив в Terraria?

Гость: как узнать ip настоящий а то у меня везде одно и тоже

Гость: Как взять наживку в инвентарь в terraria?

Гость: Как сесть в вагонетку если я играю на телефоне

Гость: можно ли в террарии с пк поменять клавишу alt...