Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Я не подписывался на продление услуги, сняли деньги с карты без уведомления, верните

Sikorsky

Нужно было вам внимательно читать соглашение. Если вы не отказались от услуг, то за продление вы заплатите автоматически. Хоть и странно что не приходили уведомления, если конечно вы не скрывали их не прочитав, либо не запретили приложению отправлять уведомления. Ну во всяком случае, у вас есть две недели что бы через службу поддержки вернуть деньги за услуги. И хоть уже поздно что-то предпринимать, в будущем будьте более внимательны при пользовании платными услугами.