Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 21.03.2018 09:44

как открыть чат

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

26.05.2018 18:37

Привет! Ты, что очень классная игра в неё играл очень долго, почти всё прошел когда-то. Смотри, а зачем тебе чат ты на сетевом сервере что ли играешь? Если да, то что бы открыть чат и разговаривать с другими людьми тебе просто нужно нажать клавишу Enter и всё общение с другими персонажами открыто. Кстати если сам или с другом начинаешь играть, рекомендую играть сразу на сервере с максимально сложностью или мир сами создайте такой. Там лута выпадает просто немерено!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужны самоцветные замки в Terraria?

Гость: Как активировать консоль в Terraria?

Гость: Как в аду зайти в дом и не сгореть в Terraria?

Гость: Как вызвать короля слизней в Terraria?

Гость: Как начать игру в Terraria?

Гость: Как победить уничтожителя штурмовой винтовкой в...

Гость: Как построить дом для нипов в Terraria?

Гость: Как сделать зелье гравитации в Terraria?

Гость: Какая нужна наживка для удочки в Terraria?

Гость: Можно ли рыбачить в лаве в Terraria?

Гость: Что делать, если гид не возрождается в Terraria?

Гость: Как призвать скелетрона прайма в Terraria?

Гость: Почему долго запускается Terraria?

Гость: Как быстро найти небесный остров вTerraria?

Гость: дайте читы на оружие

Гость: Зачем в терарии фазовый варповый отражатель?