Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 25.06.2018 06:08

Не приходит армия гоблинов!! Использовал знамя гоблинов и оно исчезло но в чате ничего не написало, но игра считает что армия гоблинов есть из-за чего ко мне не приходят нипы. И ещё иногда мне встречаются гоблины воины или лучники и когда я их убиваю появляется прогресс. Когда прогресс доходитдоходит до 100% оно обнуляется. Что делать? Помогите!!!

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

30.06.2018 05:01

Знаешь, я без понятия почему так происходит. Для начала откуда ты скачал Террарию? Играешь ты на ПК? Если ты скачал с VseTop и играешь на пк тогда ещё вопрос. Сколько у тебя НИПов и убивал ли ты боссов? Попробуй вызвать её ещё раз.

Кстати, сейчас прохожу Террарию с VseTop. Отличный сайт. Если у тебя террария не оттуда то скачай и начни заново.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

29.10.2018 23:51

Если не приходит армия гоблинов тогда надо сделать следующее

1. Проверь есть ли у тебя 200 хп

2. Проверь сломали ли ты одну сферу или сердце(в зависимости от злого биома)

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как в аду зайти в дом и не сгореть в Terraria?

Гость: Как зайти на сервер в Terraria? Как зарегистрироваться на...

Гость: Как красить оружие в Terraria?

Гость: Как начать игру в Terraria?

Гость: Как открыть дверь в джунглях в Terraria?

Гость: Как повысить здоровье в Terraria?

Гость: Как сделать буропил в Terraria?

Гость: Какая последняя версия игры Terraria?

Гость: Зачем нужна проклятая начинка в Terraria?

Гость: Как включить креатив в Terraria?

Гость: Зачем нужен отвердитель в Terraria?

Гость: у меня есть проблема в террарии я не знаю как сделать...

Гость: как узнать ip настоящий а то у меня везде одно и тоже

Гость: как вводить команды в террарии

Гость: в мене пропала карта, і нема рішення, совет згори не...