Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как установить обои на Sony Xperia Z?

gtamasgtamas

Для того что бы установить именно обои, вам необходимо, нажать на экран и удерживать один из экранов рабочего стола до тех пор пока не появится меню, в котором следует выбрать из представленных пунктов "Обои" там кроме обычных видов есть живые, только они могут притормаживать на не очень мощных устройствах.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ