Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Оператор прислал свои автоматические настройки,но всё равно интернет не работает. Кто может подсказать ручные настройки

woolfy34woolfy34

А вы включали передачу данных на тулбаре? - выполняли перезапуск телефона после сохранения телефона ?

Обязательно после того, как вы сохранили настройки оператора вам необходимо выполнить перезагрузку телефона - без этого интернет не будет работать.

Ручные настройки вы можете увидеть на официальном сайте вашего оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ