Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

как открывается задняя крышка

lonely18lonely18

Преждевременно нагрейте равномерно , даже простым домашним феном , и после этого подденьте лопаткой, либо чем-то тонким и плоским ( отвёртку - не советовал бы, могут остаться следы) поддеваете ее легко с нижней части телефона и она должна легко сняться. А лучше всего, включите видео разборки данного телефона и делайте все поэтапно, когда визуально видишь, намного легче приходит понимание, также как и описать вам процесс, малость сложнова-то :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ