Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:37

Зачем нужна мана в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

06.02.2018 22:55

Добрый день. Мана в игре Terraria необходима именно для того что бы вы могли восстанавливать себя или же других НИПов, а также использовать различные заклинания или же просто определенные действия которые могут вызывать молнию или град из камней. Также мана черпается когда вы часто используете магические предметы которые кроме физического урона наносять еще и магический, запас маны сам по себе не восстанавливается и вам нужно будет его пополнять применяя специальные элексиры или волшебные напитки. Конечно мана понадобится если пожелаете летать в игре на особых ботинках.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как быстро найти храм джунглей в Terraria?

Гость: Как найти храм джунглей в Terraria?

Гость: Как открыть всю карту мира в Terraria?

Гость: Как победить королеву пчел в Terraria?

Гость: Как поставить дверь в Terraria?

Гость: Как сделать буропил в Terraria?

Гость: Как ходить по лаве в Terraria?

Гость: Какая последняя версия игры Terraria?

Гость: Какое количество нпц можно заселить в Terraria?

Гость: Какой размер мира выбрать в Terraria?

Гость: Куда сохраняется мир в Terraria?

Гость: Что делать после перехода в хардмод в Terraria?

Гость: Зачем нужна проклятая начинка в Terraria?

Гость: Как сделать косу смерти в Terraria?

Гость: Я НЕЗНАЮ ГДЕ ЗДЕЛАТЬ СИНИЙ КРАСИТЕЛЬ