Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:40

Как вводить команды на сервере в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Romylbka18

28.03.2018 19:43

Здравствуйте, сразу Вам скажу, что я не фанат этой игры, уж очень она скучная, нудная, унылая, Но вот вопросы по вводу команд в игре всегда являются актуальными. Поэтому расскажу что и как. Во первых большинство команд написано для админов, поэтому Вы должны себя для начала сделать админом сервера и просто ввести любую команду в чат и нажать клавишу энтер или же через консоль (вызывается из установленной папки с игрой), но также существуют команды и для игроков на определенных территориях. Удачной игры.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как быстро заработать деньги в Terraria?

Гость: Как быстро найти руду в Terraria?

Гость: Как вводить команды на сервере в Terraria?

Гость: Как и где найти волшебника в Terraria?

Гость: Как готовить рыбу в Terraria?

Гость: Как заспавнить бутон плантеры в Terraria?

Гость: Как играть с другом в Terraria?

Гость: Как начать развиваться в Terraria?

Гость: Как получить обсидиановый ключ в Terraria?

Гость: Как правильно играть в Terraria?

Гость: Как сделать буропил в Terraria?

Гость: Как телепортироваться в Terraria?

Гость: Как удалить русификатор в Terraria?

Гость: как сделать удочку в террарии

Гость: А как узнать свой логин

Гость: Как летать на грибной доске? Я про телефон если что, у...