Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:40

Как выйти в меню в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

moiiiehuk

23.02.2018 07:40

Добрый день пользователь. Если я не ошибаюсь, то вам необходимо нажать кнопочку Esc. После чего у вас откроется ваш инвентарь в игре, в этом инвентаре в правом нижнем углу есть кнопки настройки. Теперь Вам необходимо перейти в настройки и там появятся кнопка выход. Таким образом выйти из игры. Также для для данной игры существует моментальный выход на экран вашего рабочего стола. Для этого нажмите комбинацию клавиш Alt и F4 после чего вас выбросит на ваш рабочий стол.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как бороться с заражением в Terraria?

Гость: Как добыть обсидиан в Terraria?

Гость: Как заспавнить бутон плантеры в Terraria?

Гость: Как легко убить стену плоти за призывателя в Terraria?

Гость: Как начать игру в Terraria?

Гость: Как начать развиваться в Terraria?

Гость: Как построить дом в виде дерева в Terraria?

Гость: Как построить дом для людей в Terraria?

Гость: Как стакаются бафы баннеров в Terraria?

Гость: Как хлорофит реагирует на свет в Terraria?

Гость: Почему тормозит Terraria?

Гость: Как сделать тёмный дробовик в Terraria?

Гость: Какие боссы есть в Terraria?

Гость: Как сделать сундук

Гость: Как удалить сервера в Terraria

Гость: Не приходит армия гоблинов!! Использовал знамя...