Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:41

Как ездить по рельсам в Terraria?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

SemyonPatsalov

09.01.2018 19:02

По нажатии противоположной клавиши ходьбы (перемещения), вагонетка начнёт тормозить, а когда достигнет полной остановки, начнёт разгонятся в заданном

вами направлении. Чтобы сесть в вагонетку, нажмите ПКМ (правую кнопку мыши) по рельсам (Или кнопку вызова питомца (просмотрите в настройках или по умолчанию ,,R") рядом с рельсами, а чтобы вылезть из вагонетки, нажмите кнопку R.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

09.08.2020 09:09

А если у меня террария на телефоне то как?

Как мне её поставить?

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужна мана в Terraria?

Гость: Как быстро найти кристальное сердце в Terraria?

Гость: Как быстро убить плантеру в Terraria?

Гость: Как вводить команды в одиночной игре в Terraria?

Гость: Как вызвать стену плоти в Terraria?

Гость: Как заселить трюфеля в Terraria?

Гость: Как играть с другом в Terraria?

Гость: Как открыть дверь в джунглях в Terraria?

Гость: Как повысить здоровье в Terraria?

Гость: Как призвать короля слизней с помощью команды в Terraria?

Гость: Как разделить стак в Terraria?

Гость: Как сделать буропил в Terraria?

Гость: Как сделать крылья из перьев гарпии в Terraria?

Гость: Как ходить по метеориту в Terraria?

Гость: Как призвать тыквенную луну в Terraria?

Гость: Как сделать косу смерти в Terraria?