Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:45

Как открыть меню в Terraria?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sheriff

22.12.2017 16:22

Доброй ночи пользователь. Если вам необходимо в Terraria выйти в меню, то это можно сделать так живете кнопку Escape в правом верхнем углу , ниже будет кнопка выхода, А чтобы появляться в другом месте они в spalanie, то необходимо использовать только кровать. Ещё есть вариант быстро выйти из игры а потом заново зайти. А выходить из игры совершенно просто нажимаете Escape открываете там инвентарь Справа в нижнем углу будет кнопка настройки. Именно в этом меню и будет кнопка выхода и другие возможности которые вам необходимы. Там вы найдете меню и другие пункты.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как быстро убить плантеру в Terraria?

Гость: Как жилье построить в Terraria?

Гость: Как летать на крыльях в Terraria?

Гость: Как остановить искажение в хардмоде в Terraria?

Гость: Как победить стену плоти без пчелиных бомб в Terraria?

Гость: Как призвать стену плоти wall of flesh в Terraria?

Гость: Как сделать крылья феи в Terraria?

Гость: Как сделать лестницу в доме в Terraria?

Гость: Как установить кэш в Terraria?

Гость: Когда выйдет новая версия игры Terraria? Когда...

Гость: Когда падает метеорит в Terraria?

Гость: Как сделать сундук

Гость: я в хардкор режиме не могу вызвать голема

Гость: Я НЕЗНАЮ ГДЕ ЗДЕЛАТЬ СИНИЙ КРАСИТЕЛЬ

Гость: Как покрасить оружие в terraria steam version (у меня лицензия)

Гость: Как сесть в вагонетку если я играю на телефоне