В хардкоре(уровень сложности персонажа) или в хардмоде(после убийства Стены Плоти)?
Гость спросил 13.06.2018 10:26
14.06.2018 03:53
В хардкоре(уровень сложности персонажа) или в хардмоде(после убийства Стены Плоти)?
14.06.2018 03:55
Если хардкор, нужно убить "стенку", 3-х механических боссов и Плантеру, и тебе выпадет ключ от Храма Ящеров, в храме нужно найти батарейку ящеров в сундуке и найти алтарь и поставить туда батарейку
14.06.2018 03:57
А если хардмод - то просто убить остальных боссов(3 мех. и Плантера)
21.06.2018 12:22
Голема можно вызвать с помощью батарейки (их можно найти в сундуках внутри храма джунглей или выбить с Ящеров) и алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)
21.06.2018 17:01
Голема можно вызвать с помощью батарейкии алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)
21.06.2018 17:05
это же очень просто, вот смотри: голема можно вызвать с помощью батарейкии алтаря ящеров, стоящего в храме джунглей. Не благодари!!! Желаю удачи в игре)
Гость: Где добыть staff of david в Terraria?
Гость: Зачем ломать алтари в Terraria?
Гость: Как автоматически пить зелья в Terraria?
Гость: Как быстро найти плантеру в Terraria?
Гость: Как варить зелья в Terraria?
Гость: Как вводить команды в одиночной игре в Terraria?
Гость: Как вызвать глаз ктулху в Terraria?
Гость: Как добыть платиновую монету в Terraria?
Гость: Как жилье построить в Terraria?
Гость: Как установить кэш в Terraria?
Гость: Куда вводить коды читы в Terraria?
Гость: Куда устанавливать моды в Terraria?
Гость: как в Terraria попасть в ад
Гость: куда писать команды в террарии
Гость: как одеть браслет на человека
Гость: как сделать печь из титана