Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:53

Почему лагает сервер Terraria?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

30.11.2017 01:11

Как и в многих играх в Terraria могут лагать сервера. Прежде всего необходимо проверить само интернет соединение и то, как настроен сервер (если вы являетесь владельцем сервера). Так же проблемы могут быть из-за открытых торентов, прочих программ, которые могут использовать интернет соединение или просто из-за недостатка ресурсов компьютера для обслуживания игры. Если сервер держите не вы попробуйте выбрать другой, возможно там подлагиваний будет меньше, ибо некоторые создатели экономят на хостинге и прочих ресурсах, выделенных на игру.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

30.03.2018 05:48

Добрый день пользователь. Если лагает Сервер это может быть связано с несколькими вариантами. В первую очередь это может быть из-за того что у вас проблемы с Интернетом, проблемы совсем не сервере. Если же лагает сервер у многих игроков, тогда это проблемы с серверами. Это может быть различные неполадки на сервере, проблемы с плохим соединением и многое другое. До этого вам необходимо подождать некоторое время, пока сервер не починит администрация и не возобновит нормальную работоспособность игры.

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем нужны статуи в Terraria?

Гость: Как вызвать короля слизней в Terraria?

Гость: Как добыть обсидиан в Terraria?

Гость: Как легко убить стену плоти за призывателя в Terraria?

Гость: Как летать в сапогах в Terraria?

Гость: Как разобрать предмет в Terraria?

Гость: Как сделать бур святой в Terraria?

Гость: Как ходить в аду в Terraria?

Гость: Какое количество нпц можно заселить в Terraria?

Гость: Почему тормозит Terraria?

Гость: Как сделать тёмный дробовик в Terraria?

Гость: Как сделать косу смерти в Terraria?

Гость: как в Terraria попасть в ад

Гость: Как сделать сундук

Гость: Как летать на грибной доске? Я про телефон если что, у...