Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 12.05.2018 20:58

куда писать команды
в террарии

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

15.10.2018 13:25

Привет, смотря какие команды, ведь большинство команд в этой игре выполняется через сочетание горячих клавиш, которые можно настроить и проверить в настройках игры. Если речь о оффлайн игре и ввода кодов на оружие или же на прохождение игры в плане боссов одной кнопкой, то такое нужно писать в консоль, а не в чат. Нажимаете клавишу там где бука Ё или такая полоска извилистая, вот туда нужно вводить те команды о которых речь.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Зачем молот в Terraria?

Гость: Как активировать статую сундука в Terraria?

Гость: Как быстро найти трактирщика в Terraria?

Гость: Как выбрать класс персонажа в Terraria?

Гость: Как вызвать стену плоти в Terraria?

Гость: Как добыть хлорофит в Terraria?

Гость: Как можно сделать солнечное затмение в Terraria?

Гость: Как остановить искажение в хардмоде в Terraria?

Гость: Как открыть сундук данжа без ключа в Terraria?

Гость: Как победить королеву пчел в Terraria?

Гость: Как сделать печку в Terraria?

Гость: Когда падает метеорит в Terraria?

Гость: Что делать после голема в Terraria?

Гость: как кикнуть игрока на сервере?

Гость: в мене пропала карта, і нема рішення, совет згори не...