Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Куда вставлять сим карту на Sony Xperia Z?

vitalic32

У телефона Sony Xperia Z, сот для сим карты находится справой стороны телефона, возле круглой кнопки блокировки и включения, выключения телефона. Неприметные грани защитного колпачка - там и находится, слот для сим карт. Аккуратно подденьте защитный колпачок (не то чтоб он потерялся, он крепится в глубь телефона на гибком силиконе, но особых усилий прилагать не стоит) и увидите утопленный слот шириной меньше сантиметра. Этот слот визуально разделён пополам, одна сторона выпирает немного больше другой. Как раз за выпирающую сторону, его нужно поддеть булавкой, скрепкой, отверткой или иголкой (любым острым предметом) и потянуть на себя. В телефоне используется микро сим карта, можете самостоятельно вырезать с обычной сим карты или обратиться в салон вашего оператора и бесплатно заменить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ