Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Везде пишут, что настройки нужно сохранить. Как, блин, сохранить то. Хоть бы один человек написал.

woolfy34woolfy34

Настройки интернета? - они уже есть в телефоне - перейдите в меню - настройки - пункт еще под беспроводными сетями - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - если профили есть удалите их и восстановите заводские - для этого нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры - после должно появится 2 профиля - интернет и профиль mms - перезагрузите телефон и после уже включайте передачу данных на тулбаре или в настройках и пользуйтесь интернетом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Спасибо, за уделенное время. Телефон у меня Galaxy S4. После того, как мне прислали настройки, я нашел два профиля, как Вы и написали.

Но "сохранить" я не нажимал. Скорее всего, телефон не поддерживает мобильный интернет. Особо не переживаю, акция на бесплатную неделю кончилась.

WiFi дома и на работе.