Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 24.03.2018 10:44

я проиграл плантере и бутон не появился

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton_Awesome

27.10.2018 09:32

Бутоны Плантеры генерируются случайным образом по всему биому подземных джунглей. На старом месте его уже не будет, так что придется побегать и поискать. Долго искать, особенно если мир себе большой нагенерировал.

Ну или воспользоваться одной из программ для просмотра карты Террарии. Например, Tedit, terramap или terrafirma. Гуглятся они элементарно: "terraria map viewers".

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как активировать статую сердца в Terraria?

Гость: Как быстро заработать деньги в Terraria?

Гость: Как быстро развиться в эксперте в Terraria?

Гость: Как готовить еду в Terraria?

Гость: Как открыть дверь к голему в Terraria?

Гость: Как поставить кровать в Terraria?

Гость: Как развиваться в хардмоде в Terraria?

Гость: Как ходить в аду в Terraria?

Гость: Какой мир лучше создавать в Terraria?

Гость: Какой самый лучший крюк в Terraria?

Гость: Почему лагает сервер Terraria?

Гость: Что делать в начале игры Terraria?

Гость: Как сделать кирку в Terraria?

Гость: как узнать ip настоящий а то у меня везде одно и тоже

Гость: как кикнуть игрока на сервере?

Гость: А как узнать свой логин