Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Когда подешевеет Sony Xperia Z?

lonely18lonely18

Вижу вы давненько уже задавали вопрос, но я думаю что сейчас уже явно то время, когда можно искать по магазинам данную версию телефона, и покупать. Какая бы это техника не была б, первые три , а то и шесть месяцев - вообще не вижу смысла покупать устройства, больше переплачиваешь за пиар, чем за функциональность, а если еще в свою очередь это известные бренды какие-либо, еще плюс пару десятков долларов к цене, сплошная "экономия" ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ